Наука и технологии
22 апреля 2017, 08:18 | Автор: Иван Рутов

В Сети появились эксклюзивные фото, сделанные внутри танка "Армата"

В Сети появились эксклюзивные фото, сделанные внутри танка "Армата"
фото:
На снимках запечатлены комплекс управления танком и БМП, места командира и водителя и отделение для десанта.

В Интернете опубликовали фотографии, позволяющее детально рассмотреть боевой салон танка Т-14 и БМП на платформе "Армата". Как видно из представленных кадров, машины буквально "нашпигованы" компьютерной техникой и электронной аппаратурой.

Снимки были опубликованы в Twitter. В частности, на них запечатлен комплекс управления танком и БМП, места командира и водителя и отделение для десанта.

Пользователи соцсети отметили, что находящийся в компьютеризированной бронекапсуле огнетушитель явно выбивается из композиции. Также блогеры пошутили по поводу попавшей в кадр саперной лопатки: "Неужели для того, чтобы ремонтировать процессор?".

Как писал TopNews, впервые широкой публике засекреченный танк "Армата" представили на параде Победы в 2015 году. Начало серийного производства этой боевой машины запланировано на 2018 год.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Британец нашел в советском танке Т-54 золотые слитки на ,5  млн (ФОТО) Британец нашел в советском танке Т-54 золотые слитки на ,5 млн (ФОТО)
Рогозин: новые российские ракеты могут "разорвать" ПРО США (ВИДЕО) Рогозин: новые российские ракеты могут "разорвать" ПРО США (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела