Происшествия
21 апреля 2017, 08:10 | Автор: Иван Рутов

Опубликовано ВИДЕО нападения на полицейских в Париже

Опубликовано ВИДЕО нападения на полицейских в Париже
фото:
По словам правоохранителей, стрельбу устроил 39-летний рецидивист, который находится в базе экстремистов.

В Сети опубликовали видео стрельбы, прозвучавшей накануне в центре Парижа. Как писал TopNews, жертвой атаки террориста стал один правоохранитель, еще двое получили серьезные ранения. Сам нападавший был застрелен ответным огнем.

 Ранее сообщалось, что накануне нападения террорист писал в соцсетях, что хочет убивать полицейских. Источники в полиции сообщили, что ликвидированный преступник числился в базе экстремистов, которые представляют угрозу безопасности.

Речь идет о 39-летнем преступнике, который ранее отбывал тюремный срок за вооруженное нападение на полицейских, остановивших его автомобиль для проверки. Также он совершил нападение на охранника пенитенциарного учреждения.

Добавим, что полиция выдала ордер на арест второго участника стрельбы. По некоторым данным, он прибыл на поезде из Бельгии. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: исполнитель теракта в Париже раскрывал свои планы в соцсетях СМИ: исполнитель теракта в Париже раскрывал свои планы в соцсетях
На Елисейских полях в Париже произошла стрельба: погибли двое полицейских На Елисейских полях в Париже произошла стрельба: погибли двое полицейских
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела