Шоу-бизнес
20 апреля 2017, 18:59 | Автор: Иван Рутов

"Старушка Шапокляк": Бузову высмеяли за изменение цвета волос

"Старушка Шапокляк": Бузову высмеяли за изменение цвета волос
фото:
Телеведущая призналась, что ей надоели холод и зима, поэтому она решила провести эксперимент с внешностью.

Телеведущая и с недавних пор певица Ольга Бузова продолжает удивлять своих поклонников и вновь пошла на эксперимент с прической. На этот раз теледива не только освежила стрижку, но и добавила в свою жизнь ярких красок. Теперь телеведущая разгуливает по Москве с яркой красной прядью волос.

 

"Надоела зима и холод хочется ярких красок и драйва, хочется хулиганить чем мы сегодня и занялись с моей Танюшей @tatiannaromanova Спасибо, что всегда улавливаешь мое настроение и готова к экспериментам у тебя золотые ручки освежили стрижку, увеличили асимметрию и добавили ярких красок, как вам? Мне нра", — так подписала снимок Ольга.

 

Фото: "Инстаграм" Ольги Бузовой

Однако поклонники разделились во мнениях. Многие уверены, что Бузовой больше идут длинные волосы. К тому же подписчики высмеяли большие губы и широкие брови звезды. Пользователи утверждают, что телеведущая после таких экспериментов уже не похожа на себя. 

 

"Оля ну блондинкой тебе моя лучше.. Ну честно Оля…правда; Ты все молодишься? Старушка Шапокляк)); Я не понимаю нервный тик? Что с глазом?; Оль ну что ты делаешь с собой? Ты одной из многих фиф! Твоя индивидуальность растворилась, верни свой прежний стиль, что за волосы, что за губы и брови , ты стала как из инкубатора , таких больше половины Москвы", — пишут пользователи Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова поцеловала Нагиева на красной дорожке Бузова поцеловала Нагиева на красной дорожке
Ольга Бузова в клипе "Люди не верили" сожгла свое свадебное платье (ВИДЕО) Ольга Бузова в клипе "Люди не верили" сожгла свое свадебное платье (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела