Опубликовано 18.04.17 22:14 «Лестер» – «Атлетико»: обзор матча от 18.04.2017, видео голов, счет, результат матча (ВИДЕО)

18 апреля в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Лестер" сыграл в ничью с "Атлетико" со счетом 1:1 и по сумме двух матчей не смог пробиться в полуфинал турнира.

«Лестер» – «Атлетико»: счёт 1:1 вывел испанцев в полуфинал Лиги чемпионов

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Атлетико» сыграл вничью с «Лестера» со счетом 1:1. Таким образ "Атлетико", по результатам двух встреч, вышел в полуфинал Лиги чемпионов, а «лисы» завершили выступление в турнире.

«Лестер» – «Атлетико»: обзор матча ЛЧ-2017

Первыми гол забили испанцы на 26-й минуте встречи. Отличился Сауль, забив головой в дальний угол ворот.

Во втором тайме на 62-й минуте игры англичане сравняли счет. Джейми Варди после борьбы в штрафной «Атлетико» использовал свой момент уарнюнц и вогнал после отскока мяч в сетку ворот "матрасников".

Позже у обеих команды были моменты выйти вперед, однако большше голов зрители не увидели.

«Лестер» – «Атлетико». Счет 1:1. ВИДЕО голов

Лига Чемпионов. 1/4 финала. «Лестер» – «Атлетико» - 0:1

Голы: 0:1 - Сауль, 26', 1:1, Джейми Варди, 61'