Происшествия
Шоу-бизнес
18 апреля 2017, 09:37 | Автор: Иван Рутов

"Холостяк", 5 сезон: Илья Глинников "засветился" с дочкой Охлобыстина (ФОТО, ВИДЕО)

"Холостяк", 5 сезон: Илья Глинников "засветился" с дочкой Охлобыстина (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
"Холостяк" 2017 Илья Глинников "засветился" на Пасху с новой спутницей, которой оказалась дочка Ивана Охлобыстина. Варвара Охлобыстина уже прокомментировала видео с героем шоу "Холостяк", 5 сезон.

В минувшие выходные папарацци сфотографировали звезду шоу "Холостяк", 5 сезон, Илью Глинникова в одном из столичных храмов в кампании девушки. Журналисты тут же посчитали ее одной из участниц телепроекта.

СМИ тут же решили, что видели Илью Глинникова с 21-летней участницей "Холостяка" Екатериной Никулиной. Акулы пера тут же припомнили, как блондинка магически воздействует на 32-летнего актера в шоу и начали строить догадки — не Екатерина ли уже покорила сердце холостяка задолго до окончания телепроекта?

Однако позднее выяснилось, что Илья ходил в церковь Софии в центре Москвы вместе с 18-летней дочерью Ивана Охлобыстина Варварой. Узнав о недоразумении, девушка опубликовала в своем Instagram кадр, сделанный в тот самый день, и прокомментировала вымышленный роман с актером "Интернов".

"Хахах, ору. Не помню, чтобы я боролась за сердце дяди Ильи!" — написала она.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Холостяк", 5 сезон: участницы шоу разделись ради Ильи Глинникова (ФОТО, ВИДЕО) "Холостяк", 5 сезон: участницы шоу разделись ради Ильи Глинникова (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела