Политика
Происшествия
18 апреля 2017, 09:23 | Автор: Иван Рутов

На YouTube попало ВИДЕО, как активистка Femen едва не разделась перед Марин Ле Пен

На YouTube попало ВИДЕО, как активистка Femen едва не разделась перед Марин Ле Пен
фото:
Опубликованное на Ютуб ВИДЕО момента, как девушка с цветами в руках выбежала на сцену во время выступления кандидата в президенты Франции, появилось в Сети.

Во время выступления кандидата в президенты Франции Марин Ле Пен в концертном зале "Зенит" в Париже на сцену выбежала девушка с цветами в руках.

Как сообщает ТАСС, представительница феминистского движения Femen попыталась снять с себя одежду, но не успела этого сделать: правоохранители быстро увели дебоширку. После этого Марин Ле Пен, покачав головой, продолжила свое выступление.

YouTube ВИДЕО: активистка Femen едва не разделась перед Марин Ле Пен

Агентство напоминает, что накануне в Париже полиции пришлось разгонять людей, выступающих против митинга лидера "Национального фронта". Стражи порядка применили слезоточивый газ.

Во Франции на высший государственный пост претендуют 11 человек. Выборы пройдут 23 апреля. Если победитель не определится, 7 мая пройдет второй тур голосования.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Полуголые активистки Femen забросали долларами посольство США в Киеве (ФОТО, ВИДЕО) Полуголые активистки Femen забросали долларами посольство США в Киеве (ФОТО, ВИДЕО)
Голая активистка Femen бегала в Ватикане с куклой Христа Голая активистка Femen бегала в Ватикане с куклой Христа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела