Происшествия
Шоу-бизнес
18 апреля 2017, 06:19 | Автор: Иван Рутов

Ольга Бузова в клипе "Люди не верили" сожгла свое свадебное платье (ВИДЕО)

Ольга Бузова в клипе "Люди не верили" сожгла свое свадебное платье (ВИДЕО)
фото:
Ольга Бузова, "Люди не верили": в Сети опубликован клип на третий сингл ведущей "Дома 2".

В Сети опубликовали клип на третий сингл ведущей "Дома 2" Ольги Бузовой "Люди не верили". В кадре звезда сожгла свадебное платье, в котором когда-то вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова.

Как сообщает Life, съемки нового клипа Ольги Бузовой "Люди не верили" проходили у Агурских водопадов недалеко от Сочи. Сама теледива выступила в роли ангела с трехметровыми крыльями, каждое из которых весило по 7 килограммов.

В клипе на песню "Люди не верили" можно увидеть и самый настоящий свадебный наряд Ольша Бузовой, который та сожгла перед видеокамерой.

"Несколько слов без формальностей, благодарностей и полезных ссылок. Просто это видео — честная история о том, как сложно не потерять себя за проблемами и мнениями людей со стороны. Клип о вере в свет, помогающей не останавливаться на пути к добрым переменам, не сдаваться в поисках свободной, сильной и счастливой себя", — так высказалась Ольга Бузова по поводу выхода клипа "Люди не верили".

Ольга Бузова "Люди не верили" ВИДЕО

Ведущая "Дома 2" также призналась, что в скором времени поклонников ее творчества ждет еще одно видео.

"Новый клип на новую песню #НамБудетЖарко снят. Скоро будет жарко. Спасибо большое всей команде. 24 часа работы non stop. было сложно… очень… Но мы сделали это", — отметила она.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Сенатор США стал жертвой пранкеров Сенатор США стал жертвой пранкеров
Ольга Бузова опубликовала эротичное ФОТО из бани в Instagram Ольга Бузова опубликовала эротичное ФОТО из бани в Instagram
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела