Политика
Шоу-бизнес
17 апреля 2017, 11:01 | Автор: Иван Рутов

Мария Максакова в вышиванке спела перед Порошенко

Мария Максакова в вышиванке спела перед Порошенко
фото:
Вдова Дениса Вороненкова приняла участие в Пасхальной литургии церковного хора Владимирского собора Киева.

Вдова беглого российского депутата Дениса Вороненкова Мария Максакова выступила на Пасхальной литургии церковного хора Владимирского собора украинской столице, появившись на службе в праздничной украинской вышиванке и ярко-бордовой юбке с кушаком.

По словам украинского журналиста Юрия Дорошенко, на службе присутствовали первые лица Незалежной, в том числе и президент Петр Порошенко.

"На хорах божественно пела солистка Большого и Мариинского театров России, вдова цинично убитого оппозиционного депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова — сама бывшая депутат Госдумы, мировой славы талантливая оперная певица Мария Максакова. Как женщина, она пела в церковных текстах свое безграничное горе", — написал он в Facebook.

Как сообщал TopNews, Денис Вороненков был застрелен 23 марта в центре Киева. Убийца получил ранение на месте преступления и скончался в больнице. При нем правоохранители нашли  документы офицера Нацгвардии Украины. После смерти мужа Максакова предпочла не возвращаться в Россию. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Он воин, он воин света": Максакова пришла на могилу супруга Вороненкова "Он воин, он воин света": Максакова пришла на могилу супруга Вороненкова
Мария Максакова впервые дала интервью после убийства Вороненкова (ВИДЕО) Мария Максакова впервые дала интервью после убийства Вороненкова (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела