Происшествия
17 апреля 2017, 10:06 | Автор: Иван Рутов

В Москве у супружеской пары изъяли более 100 килограммов наркотиков

В Москве у супружеской пары изъяли более 100 килограммов наркотиков
фото:
Торговцы наркотиков были задержаны еще в конце марта на Калужском шоссе.

В российской столице у супружеской пары, пойманной ранее на перевозке запрещенных веществ, изъяли более 100 килограммов различных наркотиков.

Как сообщается на сайте главного управления МВД по Москве, машину торговцев наркотиками задержали на Калужском шоссе 27 марта. В багажнике автомобиля были обнаружены свертки с веществом растительного происхождения, а также 21 пакет с гранулами белого и розового цвета.

Проведенная экспертиза показала, что в свертках были героин, кокаин, амфетамин, гашиш и марихуана. Общая масса изъятых наркотиков составила более девяти килограммов. Перевозившие груз мужчина и женщину были задержаны.

Вслед за этим сотрудники полиции при участии специалистов Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России провели серию обысков у задержанных супругов. В результате было изъято 108 килограммов кокаина, амфетамина, ЛСД, гашиша и марихуаны в разных упаковках — пакетах, в виде таблеток и прессованных блоков.

В отношении супругов было возбуждено уголовное дело, они находятся под стражей. Им грозит до 20 лет тюрьмы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Челябинске задержан водитель, повредивший 11 машин при выезде из двора В Челябинске задержан водитель, повредивший 11 машин при выезде из двора
СМИ: Познер признался в употреблении наркотиков и призвал их легализовать (ВИДЕО) СМИ: Познер признался в употреблении наркотиков и призвал их легализовать (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела