Калейдоскоп
17 апреля 2017, 06:40 | Автор: Иван Рутов

Сотрудники посольства США в Лондоне допросили трехмесячного "террориста"

Сотрудники посольства США в Лондоне допросили трехмесячного "террориста"
фото:
Ранее дедушка младенца в визовой анкете утвердительно ответил на вопрос о причастности того к терроризму.

Сотрудники американского посольства в Лондоне вызвали на допрос трехмесячного ребенка после того, как дед малыша при заполнении визовой анкеты ответил "да" на вопрос о причастности того к терроризму.

Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на зарубежные источники, дед ребенка Харви Кеньона-Кэйрнса во время заполнения бланков случайно утвердительно ответил на вопрос: "Имеете ли вы отношение к террористической деятельности, шпионажу, саботажу или геноциду?". В итоге младенца вызвали на беседу в посольство.

"Я не мог поверить, что они не увидели ошибки, и что младенец не может никому причинить вред", — сказал 62-летний Пол Кеньон.

Дед мальчика заявил, что сначала хотел принести своего внука в посольство в оранжевом комбинезоне цвета тюремной формы, но затем он отказался от этой идеи.

"Похоже, у сотрудников дипмиссии проблемы с юмором, раз они не смогли увидеть комичность этой ситуации", — отметил Кеньон, добавив, что малыш прекрасно вел себя в ходе беседы и ни разу не заплакал.

"Очевидно, он не был вовлечен ни в геноцид, ни в шпионаж. Он лишь саботировал несколько подгузников, но об этом в посольстве не знают", — пояснил мужчина, чья ошибка обошлась семье в 3500 евро из-за невыданной вовремя визы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
После встречи с лидерами ДНР и ЛНР Савченко допросили в СБУ После встречи с лидерами ДНР и ЛНР Савченко допросили в СБУ
СКР допросили правозащитников, сообщивших о пытках фигурантов дела об убийстве Немцова СКР допросили правозащитников, сообщивших о пытках фигурантов дела об убийстве Немцова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела