Происшествия
14 апреля 2017, 09:46 | Автор: Иван Рутов

Под Омском поезд столкнулся со школьным автобусом: есть погибшие

Под Омском поезд столкнулся со школьным автобусом: есть погибшие
фото:
Столкновение поезда с автобусом в Омскве 14 апреля 2017 произошло на нерегулируемом переезде в Нововаршавском районе.

В Омской области два человека погибли, еще один, согласно предварительным данным, пострадал, в результате столкновения грузового поезда со школьным микроавтобусом на железнодорожном переезде.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах региона, все произошло на нерегулируемом переезде в Нововаршавском районе. В микроавтобусе находились 10 детей. Жертвами трагедии стали водитель и сопровождающий, один пострадавший ребенок был госпитализирован в состоянии средней тяжести.

В настоящее время выяснением обстоятельств случившегося занимаются правоохранители.

В конце марта TopNews писал о том, что автобус ПАЗ с 19 школьниками и сопровождающими перевернулся после столкновения с грузовиком. Это произошло в Лодейнопольском районе Ленинградской области. В результате пострадала одна женщина, детей отправили в больницу для проведения обследования.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В аэропорту Стамбула самолет с пассажирами протаранил автобус В аэропорту Стамбула самолет с пассажирами протаранил автобус
Катер столкнулся с сухогрузом в Босфорском проливе: три человека погибли Катер столкнулся с сухогрузом в Босфорском проливе: три человека погибли
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела