12 апреля 2017, 20:28 | Автор: Иван Рутов

Дубль Роналду помог "Реалу" обыграть "Баварию" в первом матче 1/4 финала ЛЧ

12 апреля мюнхенская "Бавария" у себя дома проиграла первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов мадридскому "Реалу" со счетом 1:2.

Мюнхенская "Бавария" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов принимала мадридский "Реал". Матч, состоявшийся 12 апреля на стадионе "Альянц Арена" в Мюнхене, закончился неожиданным поражением хозяев со счетом 1:2.

Начало матча складывалось в пользу хозяев. Мюнхенцы доминировали на поле и на 25-минуте Видаль замкнул подачу Роббена с углового.

В конце первого тайма хозяева имели прекрасную возможность удвоить счет, получив право на пенальти. Однако на этот раз Видаль с 11-метровой отметки пробил выше ворот.

Но подопечные Карла Анчелотти видимо забыли, что в составе "королевского клуба" есть лучший игрок планеты Криштиану Рональду.

Сначала в дебюте второго тайма португалец замкнул прострел с фланга, идеально направив мяч в дальний угол.

На 61-й минуте хозяева поля остались вдесятером — за вторую желтую карточку поле покинул Хави Мартинес.

А на 76-й минуте Роналду сыграл на опережение и расстрелял Нойера с центра штрафной.

1:2 — и перед ответным матчем в Мадриде "Реал" имеет хорошие шансы на общий успех.