Происшествия
Шоу-бизнес
12 апреля 2017, 14:20 | Автор: Иван Рутов

Сергей Жуков окунул Стаса Костюшкина в унитаз из-за украденной песни (ВИДЕО)

Сергей Жуков окунул Стаса Костюшкина в унитаз из-за украденной песни (ВИДЕО)
фото:
Сеть взорвало видео, на котором во время ссоры солист некогда культовой группы «Руки Вверх» Сергей Жуков окунул Стаса Костюшкина в унитаз.

Видеоролик, в котором ругаются певцы Сергей Жуков и Стас Костюшкин и в процессе ссоры первый окунает второго головой в писсуар в туалете, за несколько часов набрал на YouTube больше трёхсот тысяч просмотров.

Как выяснилось, провокационное видео было записано самими артистами в качестве стёба — в сценке была разыграна история ссоры артистов из-за плагиата. Стас был обвинен в том, что его композиция "Все ровно" слишком похожа на старый хит коллектива "Руки вверх" "Он тебя целует". Сходство заметили пользователи социальных сетей.

В ролике видно, как Сергей пытается окунуть своего коллегу головой в унитаз.

Однако не прошло и суток после публикации видео, как YouTube его заблокировал. В разговоре с Лайфом представитель Костюшкина сообщил, что причиной удаления стало "неприемлемое содержание ролика".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова и Тарасов разводятся 2016: Ольга шокировала подписчиков Инстаграм новыми полуголыми ФОТО (ВИДЕО) Бузова и Тарасов разводятся 2016: Ольга шокировала подписчиков Инстаграм новыми полуголыми ФОТО (ВИДЕО)
Со Стивена Кинга требуют  млн за плагиат Со Стивена Кинга требуют млн за плагиат
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела