Политика
12 апреля 2017, 09:37 | Автор: Иван Рутов

Путин: Россия не допустит "цветных революций" (ВИДЕО)

Путин: Россия не допустит "цветных революций" (ВИДЕО)
фото:
Президент РФ Владимир Путин пообещал не допустить "цветных революций" в России.

Российские власти не допустят «цветной» революции в стране и других странах ОДКБ. Об этом в интервью телеканалу «МИР» рассказал президент России Владимир Путин.

«Мы знаем различные теории, которые осуществляются в разных регионах мира, приводят к серьезной дестабилизации в этих регионах. Разумеется, ничего такого допустить не должны и будем всячески стараться соответствующим образом вести себя в России и всячески поддерживать наших партнеров по ОДКБ», — сказал Владимир Путин.

Президент Беларуси Александр Лукашенко в интервью этому же телеканалу ранее рассказал о письме от американского конгрессмена-«ястреба» Джона Маккейна.

«…Мне пришло письмо от группы конгрессменов США, в том числе там и известный персонаж Маккейн, который демократию в Беларуси ищет, что мы вот тут кого-то задержали. Затрагивают вопросы наших действий — белорусов и россиян — на этой территории, в том числе в Беларуси по обороне. Ну я ему пишу ответ, я найду, что ему ответить. Пускай они, во-первых, посмотрят на демократию в западных странах. Совсем недавно и бомбили, и травили слезоточивым газом, были водометы и дубины, и в Брюсселе, и в Лондоне, в Париже и в Германии. Куда уже дальше? Оплот демократии!», — сказал глава белорусского государства.

Президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев заявил , что любой стране необходимо в первую очередь заниматься своими внутренними проблемами.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Скучно, девочки": Путин заявил о новых провокациях с химоружием в Сирии (ВИДЕО) "Скучно, девочки": Путин заявил о новых провокациях с химоружием в Сирии (ВИДЕО)
Газета New York Times получила Пулитцеровскую премию за материалы о Путине Газета New York Times получила Пулитцеровскую премию за материалы о Путине
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела