11 апреля 2017, 20:06 | Автор: Иван Рутов

«Ювентус» разгромил «Барселону» в 1/4 финала Лиги чемпионов

11 апреля в матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Ювентус» разгромил «Барселону» со счетом 3:0.

В первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов итальянский «Ювентус» на своем поле принимал испанскую "Барселону". Матч, состоявшийся 11 апреля в Турине, завершился убедительной победой хозяев со счетом 3:0.

Хозяева открыли счет уже на 7-й минуте встречи. Куадрадо прорвался по правому флангу, отпасовал мяч в штрафную Дибале, находящемуся спиной к воротам, и аргентинец, развернувшись, точно пробил в дальний угол ворот обводящим ударом.

Через 15 минут Дибала оформил дубль, после передачи Манджукича точно слету пробив впритирку со штангой.

А в середине второго тайма Кьелиини формил окончательный разгром каталонского клуба, после углового точно пробив головой в дальней от тер Штегена угол.

Ответная встреча пройдёт в Испании на стадионе «Камп Ноу» 19 апреля.

Лига Чемпионов. 1/4 финала. «Ювентус» — «Барселона» — 3:0

Голы: Пауло Дибала, 7' (1:0), Пауло Дибала, 22' (2:0), Джорджо Кьеллини, 55' (1:0)