Происшествия
Шоу-бизнес
11 апреля 2017, 09:45 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Диана Шурыгина госпитализирована с психическим расстройством

СМИ: Диана Шурыгина госпитализирована с психическим расстройством
фото:
По словам журналистов, известной на всю страну жертве изнасилования предстоит пройти длительное лечение.

Журналисты сообщили о госпитализации 17-летней жертвы изнасилования из Ульяновска Дианы Шурыгиной. По слухам, у нее диагностировали психическое расстройство. Как стало известно Life, сейчас девушка проходит полное обследование, по результатам которого ей будет назначено лечение.

На госпитализации Дианы Шурыгиной настояла мать девушки: женщина пожаловалась на нестабильное психическое состояние дочери. По некоторым данным, девушка уже прошла обследование у невролога и психиатра. Ей могут назначить лечение сроком на два месяца.

Как писал TopNews, Диана Шурыгина прославилась после скандальной истории, рассказанной ей на шоу "Первого канала" "Пусть говорят".

Однако телезрители и пользователи соцсетей заподозрили жертву изнасилования в том, что она под давлением своих родителей намеренно оговорила молодого человека, который в итоге получил восемь лет тюрьмы (позднее приговор смягчили до трех лет лишения свободы).

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Муть говорят»: Comedy Club спародировал программу с Дианой Шурыгиной «Муть говорят»: Comedy Club спародировал программу с Дианой Шурыгиной
YouTube ВИДЕО: Диана Шурыгина угрожала посадить парня из-за комментария в Instagram YouTube ВИДЕО: Диана Шурыгина угрожала посадить парня из-за комментария в Instagram
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела