Происшествия
10 апреля 2017, 06:48 | Автор: Иван Рутов

СМИ: беженец в Германии изнасиловал девушку на глазах у её парня

СМИ: беженец в Германии изнасиловал девушку на глазах у её парня
фото:
Мигрант из Ганы уже арестован сотрудниками полиции.

Сотрудники правоохранительных органов Германии арестовали беженца из Ганы по обвинению в изнасиловании местной жительницы. Как сообщает Life со ссылкой на западные СМИ, инцидент произошёл в прошлое воскресенье к северу от Бонна.

Мигрант, вооружённый мачете, ночью вытащил из палатки 23-летнюю девушку, находившуюся на отдыхе в кемпинге, и изнасиловал ее на глазах у 26-летнего молодого человека.

Беженца арестовали в минувшую субботу в Зигбурге, после того как один из прохожих узнал его, сопоставив с фотороботом, а позже тест ДНК подтвердил сексуальный контакт задержанного с девушкой.

Гражданин Ганы оказал сопротивление при аресте, бросив рюкзак в полицейского и попытавшись сбежать. Как уточняет издание, рюкзак оказался краденым.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Петербурге женщина умерла после зверского изнасилования четырьмя бомжами В Петербурге женщина умерла после зверского изнасилования четырьмя бомжами
В США шесть мужчин изнасиловали несовершеннолетнюю в прямом эфире В США шесть мужчин изнасиловали несовершеннолетнюю в прямом эфире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела