Происшествия
10 апреля 2017, 05:58 | Автор: Иван Рутов

Пожар в храме Всех религий в Казани сегодня, 10.04.2017: есть жертвы (ФОТО, ВИДЕО)

Пожар в храме Всех религий в Казани сегодня, 10.04.2017: есть жертвы (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
В Казани загорелся Храм всех религий, погиб человек.

В результате пожара в Храме всех религий погиб в Казани человек, сообщает ТАСС со ссылкой на главное управление МЧС по Татарстану.

"В 04:35 мск в оперативную дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Республике Татарстан по единому номеру вызова экстренных служб 112 от очевидца поступило сообщение о пожаре в Храме всех религий. На момент прибытия первых пожарных подразделений происходило горение на кровле и в чердачном помещении над вторым этажом многоуровневого здания", — отметили в экстренной службе.

Открытое горение в храме было ликвидировано в 06:51 мск. В здании был обнаружен мертвый мужчина, его личность устанавливается. Предварительно им оказался сторож.

Пожар в Храме всех религий в Казани 10 апреля 2017. ВИДЕО

Храм всех религий или Вселенский храм — архитектурный комплекс в Казани, в котором присутствуют православная церковь, мусульманская мечеть, иудейская синагога, пагода. Строительство началось в 1994 году. Службы и обряды в комплексе не проводятся. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Пожар в Новосибирске 3.03.2017 унес жизни двух человек (ВИДЕО) Пожар в Новосибирске 3.03.2017 унес жизни двух человек (ВИДЕО)
Пожар в Наро-Фоминске сейчас: огонь уничтожил 16 квартир в многоэтажке (ФОТО, ВИДЕО) Пожар в Наро-Фоминске сейчас: огонь уничтожил 16 квартир в многоэтажке (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела