Происшествия
09 апреля 2017, 10:00 | Автор: Иван Рутов

В Индии телеведущая в прямом эфире зачитала новость о смерти мужа (ВИДЕО)

В Индии телеведущая в прямом эфире зачитала новость о смерти мужа (ВИДЕО)
фото:
Суприт Каур смогла сдержанно зачитать текст до конца.

В Индии ведущая местного телеканала IBC24 Суприт Каур зачитала в прямом эфире срочную новость о ДТП, жертвой которого стал ее муж.

Как информирует РИА Новости, на ленту новостей телеканала поступило сообщение об аварии с участием внедорожника, в которой три человека погибли, и еще двое получили ранения. Включившийся в эфир по телефону корреспондент канала не называл имен участников ДТП.

Ведущая осознала, что речь идет о ее супруге, который отправился в поездку по тому же маршруту и на автомобиле той же марки, непосредственно в прямом эфире, но сдержанно дочитала текст до конца.

После эфира Каур вышла из студии и перезвонила корреспонденту, который подтвердил, что ее супруг погиб. После этого женщина потеряла самообладание.

"Это страшно сложная ситуация для любого человека. Но Суприт удалось обуздать тревогу и остаться собранной. Она показала образцовую преданность работе. Мы гордимся ей", — сказал журналистам один из сотрудников канала.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Овечкин наставил рога журналистам в прямом эфире (ВИДЕО) Овечкин наставил рога журналистам в прямом эфире (ВИДЕО)
YouTube ВИДЕО: в Италии телеведущая нечаянно устроила стриптиз в прямом эфире YouTube ВИДЕО: в Италии телеведущая нечаянно устроила стриптиз в прямом эфире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела