Происшествия
09 апреля 2017, 08:30 | Автор: Иван Рутов

В Турции в результате падения воздушного шара погиб французский турист

В Турции в результате падения воздушного шара погиб французский турист
фото:
По данным полиции, пострадали еще 20 человек.

В турецкой Каппадокии в результате падения воздушного шара погиб турист из Франции, пострадали еще 20 человек пострадали. Как сообщает ТАСС со ссылкой на сотрудника отделения полиции города Гереме, все пострадавшие были доставлены в больницу или получили помощь на месте. Сейчас их жизням ничто не угрожает.

"По имеющимся у нас данным, в результате падения шара погиб француз, пострадали 20 человек. Из них два гражданина Франции, два — Колумбии, остальные, 16 человек, — граждане Турции. Россиян среди пассажиров не было", — приводят журналисты слова собеседника.

По некоторым данным, катастрофа произошла из-за сильного бокового ветра: шар потерял устойчивость, начал резко снижаться и совершил жесткую посадку.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Взрыв в Таганроге 9 апреля 2017: есть погибшие (ФОТО, ВИДЕО) Взрыв в Таганроге 9 апреля 2017: есть погибшие (ФОТО, ВИДЕО)
Теракт в Стокгольме 7.04.2017: грузовик въехал в толпу, не менее трех погибших (ФОТО, ВИДЕО) Теракт в Стокгольме 7.04.2017: грузовик въехал в толпу, не менее трех погибших (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела