Происшествия
07 апреля 2017, 16:55 | Автор: Иван Рутов

Опубликовано ФОТО подозреваемого в совершении теракта в Стокгольме

Опубликовано ФОТО подозреваемого в совершении теракта в Стокгольме
фото:
Ранее появились сведения о задержании подозреваемого, которые впоследствии были опровергнуты – поиски все еще ведутся.

Руководство полиции Швеции на пресс-конференции продемонстрировало фотографии разыскиваемого в связи с терактом в Стокгольме, сообщает портал "Медуза".

Обнародованные снимке, на которых изображен мужчина в зеленой куртке и серой кофте с капюшоном, были сделаны с камер наблюдения на месте происшествия.

Примечательно, что в ходе пресс-конференции полиция не отнесла его к подозреваемым, а лишь подчеркнула, что гражданам настоятельно не рекомендуется вступать с ним в контакт и передать информацию о его местонахождении правоохранительным органам. Изображенного на фото также просят как можно быстрее связаться с полицией. 

Ранее появились сведения о задержании подозреваемого, которые впоследствии были опровергнуты – поиски все еще ведутся. Полиция обратилась к общественности с просьбой помочь найти человека на фото. Элиассон пояснил, что фотография была сделана непосредственно перед терактом.

Как ранее сообщал Topnews, грузовик врезался в толпу людей в центре Стокгольма сегодня, 7 апреля. По последним данным, жертвами теракта стали пять человек. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Теракт в Стокгольме 7.04.2017: грузовик въехал в толпу, не менее трех погибших (ФОТО, ВИДЕО) Теракт в Стокгольме 7.04.2017: грузовик въехал в толпу, не менее трех погибших (ФОТО, ВИДЕО)
"Нафтогаз" признал, что станет банкротом в случае проигрыша "Газпрому" "Нафтогаз" признал, что станет банкротом в случае проигрыша "Газпрому"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела