Происшествия
Шоу-бизнес
07 апреля 2017, 07:25 | Автор: Иван Рутов

Сестра Жанны Фриске показала неизвестные ФОТО беременной певицы в Instagram

Сестра Жанны Фриске показала неизвестные ФОТО беременной певицы в Instagram
фото:
Наталья пожаловалась в Инстаграм, что не может поздравить своего племянника Платона с днем рождения.

7 апреля 2017 года исполняется четыре года сыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелёва — Платону. В этот день сестра покойной певицы Наталья, лишенная возможности общаться с племянником, решила поздравить его с днем рождения.

"Мой Платошка, если бы ты знал как нам не хватает тебя…( С днём рождения, мой любимый мальчишка!!! Ты у меня самый красивый, умный, замечательный и любимый!!! Тетя, бабушка и дедушка очень любят тебя, и всегда помнят о тебе! Спасибо тебе мой сист за такого мужчину, я тебе обещаю, что ты будешь гордиться сыном!", — написала она в Instagram, сопроводив публикацию коллажем из снимков Платона и неизвестной фотографией беременной Жанны Фриске.

На снимке певица умиротворенно лежит в траве и поддерживает свой животик, а из одежды на ней только закрытый фиолетовый купальник.

 

Комментаторы, к слову, поддерживают Наталью и выражают ей свое сочувствие: "Шепелев скотина, если с роднулькой не дает вам видеться! Платошу с Днем Рождения! Подрастет и все равно всю правду узнает, что есть тетя и бабушка с дедушкой, которые его всегда любят!".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Суд обязал родственников Жанны Фриске внести на депозит 21 млн рублей Суд обязал родственников Жанны Фриске внести на депозит 21 млн рублей
Сестра Жанны Фриске опубликовала в Instagram страшное пророческое ФОТО певицы Сестра Жанны Фриске опубликовала в Instagram страшное пророческое ФОТО певицы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела