Шоу-бизнес
05 апреля 2017, 11:38 | Автор: Иван Рутов

На НТВ закрыли популярное шоу «Говорим и показываем»

На НТВ закрыли популярное шоу «Говорим и показываем»
фото:
СМИ сообщили о закрытии ток-шоу Леонида Закошанского "Говорим и показываем".

Телеканал НТВ закрыл шоу «Говорим и показываем» с Леонидом Закошанским, несмотря на высокие рейтинги программы. Журналистов, которые работали над созданием шоу, теперь переведут на другие проекты, пишет журнал "Вокруг ТВ".

Так, Леонид Закошанский теперь будет помогать Лере Кудрявцевой в шоу «Секрет на миллион». По словам продюсеров шоу, история с закрытием программ — абсолютно естественное явление. Руководство телеканала проводит ребрендинг, а проект «Говорим и показываем» не подходит под новую концепцию НТВ.

Леонид Закошанский стал ведущим шоу «Говорим и показываем» в 2012 году. В эфире программы обсуждаются самые интересные новости страны, а также пикантные подробности из жизни знаменитостей.

При этом десятки человек, работавших над проектом, трудоустраивают в другие передачи — например, в программу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион".

"У нашей программы были лучшие рейтинги на канале. Скорее всего, тут замешаны сплетни и внутренние скандалы. Но это факт, на днях мы записали последний мотор", — рассказал бывший сотрудник шоу.

Как выяснилось, причиной закрытия "Говорим и показываем" является ребрендинг канала НТВ. "Канал старается уйти от скандальности. Сейчас готовятся новые шоу, которые станут альтернативой. Леонид Закошанский останется на канале, потому что у него есть другие проекты, в частности шоу о жизни знаменитостей "Тоже люди", — пояснил продюсер канала. Его цитирует Ruposters.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Песков рассказал, как Путин отреагировал на речь Сокурова на премии "Ника" Песков рассказал, как Путин отреагировал на речь Сокурова на премии "Ника"
"Секрет на миллион": Владимир Епифанцев расплакался на шоу с Лерой Кудрявцевой (ВИДЕО) "Секрет на миллион": Владимир Епифанцев расплакался на шоу с Лерой Кудрявцевой (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела