Политика
Происшествия
05 апреля 2017, 05:55 | Автор: Иван Рутов

Сенатор Вадим Тюльпанов перед смертью шокировал пользователей Сети своим твитом (ФОТО)

Сенатор Вадим Тюльпанов перед смертью шокировал пользователей Сети своим твитом (ФОТО)
фото:
Сенатор Вадим Тюльпанов умер в результате несчастного случая, подскользнувшись в бане. Блогеры обратили внимание на публикацию политика, появившуюся за несколько дней до его гибели.

Сенатор Вадим Тюльпанов: причина смерти шокировала пользователей соцсети

Последний твит, опубликованный членом Совета Федерации Федерального собрания Вадима Тюльпанова, скончавшегося 4 апреля в Санкт-Петербурге, шокировал пользователей Сети.

Как сообщает радио "Говорит Москва", 1 апреля Тюльпанов опубликовал в своем аккаунте фотографию аэропорта Самары, на которой запечатлен плакат с текстом: "меня ударили доской, лежу я с болью и тоской".

Пользователи тут же посчитали публикацию пророческой, ведь, по информации СМИ, политик скончался, ударившись головой в результате падения. 

TopNews уточняет, что по факту смерти сенатора проводится доследственная проверка. Согласно предварительной информации, Вадим Тюльпанов получил смертельную травму поскользнувшись в оздоровительном центре.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Петербурге умер сенатор Вадим Тюльпанов В Петербурге умер сенатор Вадим Тюльпанов
Байкеров могут освободить от налогов в обмен на донорство органов Байкеров могут освободить от налогов в обмен на донорство органов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела