Происшествия
04 апреля 2017, 19:52 | Автор: Иван Рутов

YouTube шокирован ВИДЕО жестокого убийства двух полицейских в Астрахани

YouTube шокирован ВИДЕО жестокого убийства двух полицейских в Астрахани
фото:
На опубликованном на Ютуб ВИДЕО с регистратора запечатлен момент, когда преступники расстреляли двух полицейских, а потом скрылись на "Газели".

На видеохостинге YouTube появилось видео с камер служебного автомобиля ДПС, на которых запечатлен момент убийства сотрудников ГИБДД. Полицейские приехали оформить ДТП, но злоумышленники их расстреляли, а потом скрылись на "Газели".

На опубликованных кадрах видно, что с полицейскими в салоне находится человек неславянской внешности. После некоторого диалога он покидает автомобиль, а сотрудники ДПС продолжают работать с его документами.

Через несколько секунд вооруженные люди подбегают к машине и расстреливают полицейских в упор. После этого они забрали табельное оружие и скрылись с места преступления. Сейчас ведется розыск бандитов.

Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила о задержании двоих подозреваемых.

По некоторым данным, преступники отобрали табельное оружие у правоохранителей. По факту инцидента возбужддено уголовное дело.

Позже СМИ опубликовали фото разыскиваемых преступников.

YouTube ВИДЕО убийства двух полицейских в Астрахани шокировало Сеть

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube "взорвало" ВИДЕО, где китаец отбуксировал 7 машин своими гениталиями YouTube "взорвало" ВИДЕО, где китаец отбуксировал 7 машин своими гениталиями
YouTube ВИДЕО: НЛО размером с Землю кружит вокруг Солнца уже 420 дней YouTube ВИДЕО: НЛО размером с Землю кружит вокруг Солнца уже 420 дней
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела