Происшествия
03 апреля 2017, 20:44 | Автор: Иван Рутов

Теракт в Санкт-Петербурге 3 апреля 2017: опубликованы ФОТО второго подозреваемого в организации взрыва

Теракт в Санкт-Петербурге 3 апреля 2017: опубликованы ФОТО второго подозреваемого в организации взрыва
фото:
Теракт в метро Санкт-Петербурга 03.04.2017: по данным следствия, изображенный на фото человек мог заложить вторую бомбу — на станции «Площадь Восстания».

Теракт в Санкт-Петербурге, последние новости: опубликованы фото подозреваемого в организации взрыва в Петербурге

В распоряжении "Пятого канала" оказалось фото второго подозреваемого в совершении теракта в метрополитене Санкт-Петербурга.

По данным следствия, изображенный на фото человек мог заложить вторую бомбу — на станции «Площадь Восстания». Это взрывное устройство удалось обезвредить.

Ранее TopNews писал, что в СМИ появилось фото первого подозреваемого в совершении теракта. Между тем по последним данным в результате теракта 11 погили, 45 пострадало. Список пострадавших был опубликован в СМИ.

В настоящий момент два человека объявлены в розыск по подозрению в совершении в теракте.

Напомним, в понедельник, 3 апреля, в петербургской подземке сработало взрывное устройство, заложенное в вагоне поезда, двигавшегося от станции «Сенная площадь» к «Технологическому институту». 

Как отмечается, поезд в это время ехал в тоннеле. Кустарная бомба была начинена самодельной шрапнелью. Вскоре в прессе появилась информация о втором взрывном устройстве, но в пресс-службе метрополитена заверили, что речь идет просто о бесхозной сумке. Однако, как выяснилось, это все же была бомба.

В связи с трагедией губернатор Северной столицы объявил с 4 апреля трехдневный траур по погибшим.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Теракт в Санкт-Петербурге 3 апреля 2017: опубликован список всех пострадавших в метро в Спб (ВИДЕО) Теракт в Санкт-Петербурге 3 апреля 2017: опубликован список всех пострадавших в метро в Спб (ВИДЕО)
Трамп прокомментировал теракт в Петербурге Трамп прокомментировал теракт в Петербурге
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела