Происшествия
Шоу-бизнес
03 апреля 2017, 11:24 | Автор: Иван Рутов

Сергей Олех из "Маски шоу" умер от рака: ВИДЕО последнего анекдота от актера появилось в Сети

Сергей Олех из "Маски шоу" умер от рака: ВИДЕО последнего анекдота от актера появилось в Сети
фото:
Сергей Олех, известный по роли в "Маски шоу", скончался в Одессе в возрасте 51 год. О покойном коллеге вспоминает основатель культовой программы Георгий Делиев.

Сергей Олех из "Маски шоу": в Сети опубликовали ВИДЕО последнего анекдота от покойного актера

Как писал TopNews, в Одессе в результате онкологического заболевания скончался популярный актер и комик Сергей Олех. Широкому кругу зрителей он был известен своим участием в культовой передаче "Маски-Шоу", а также  "Джентельмен-шоу", "Голые и смешные" . Олех участвовал и в других проектах, а на своем YouTube-канале он размещал "одесские анекдоты" в собственном исполнении.

Последним видео с участием Олеха на YouTube стал рассказанный им "еврейский" анекдот.

"Одесская семья, она ему жалуется, и говорит: "Яша, мы самые несчастные люди на свете". Он говорит: "Сарочка, почему ты так считаешь?". Она отвечает: "Вот смотри, мы живем у моря, нам даже в отпуск поехать некуда"", – рассказал Сергей Олех.

Сергей Олех из "Маски шоу" умер в Одессе: трагическую новость прокомментировал Георгий Делиев

О своей последней встрече с Сергеем Олехом рассказал другой звездный участник "Маски-шоу" Георгий Делиев. Он поведал, что в последний раз артисты виделись осенью и Олех не жаловался на самочувствие.

"Он очень скромный человек. На вопросы "Как дела?", "Как самочувствие?" говорил, что всё классно. Старался никого не беспокоить, деликатный человек был, весёлый. Я давно знал, что он болеет, но не знал, что так серьёзно", — цитирует Делиева Life.

По его словам, Олех всегда был жизнерадостным человеком и смешил людей, если они гуляли в компании.

"Было всегда с ним комфортно. Нам было замечательно вместе. В 80-х годах делами вместе "Юморины". В 90-х — "Маски-шоу", в 2000-х приглашал его вести церемонии. Всё время общались, искали точки соприкосновения", — признался он.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Одессе скончался артист из "Маски-шоу" и "Джентльмен-шоу" Сергей Олех (ФОТО) В Одессе скончался артист из "Маски-шоу" и "Джентльмен-шоу" Сергей Олех (ФОТО)
Евгений Евтушенко умер в возрасте 84 лет Евгений Евтушенко умер в возрасте 84 лет
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела