Калейдоскоп
Политика
03 апреля 2017, 10:46 | Автор: Иван Рутов

Навка выложила в Instagram неприличное ФОТО Пескова без одежды

Навка выложила в Instagram неприличное ФОТО Пескова без одежды
фото:
Пользователи Сети посчитали опубликованное в Инстаграм фото пресс-секретаря президента неприличным.

Жена пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Татьяна Навка выложила в своем Instagram ФОТО супруга с обнаженным торсом. 

В кадре запечатлены дети пары, сидящие на диване в халатах. Позади них стоит Дмитрий Песков в махровом полотенце, намотанном на талию.

"Традиционный банный вечер, вся семья в сборе. И это все наши дети Их очень много, но это так здорово", — подписала снимок Навка.

 

Большинство фолловеров с негодованием отреагировали на публикацию, осудив Навку за слишком откровенную фотографию официального представителя Кремля.

"Какой кошмар, пресс-секретарь президента страны — с голым торсом в бане", "Такие фото первых лиц выкладывать неприлично", "Мужа выставлять в полотенце негоже, так как не простым (водитель, слесарь) работает, как-то не очень эстетично", "Фото резонансное и безусловно выйдет за пределы нашей страны, я думаю его будут очень сильно тиражировать. Такая публичность ни к чему хорошему не приводила. Татьяна, вы превращаетесь в Ольгу Бузову", "Ой, Татьяна, сейчас ваш снимок по всем новостям полетит. Народ от красных штанов то ещё не отошёл, а тут такое", — предупреждают пользователи соцсетей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Навка, Бузова и Нюша станцевали лезгинку для  Кадырова: ФОТО и ВИДЕО опубликовали в Instagram Навка, Бузова и Нюша станцевали лезгинку для Кадырова: ФОТО и ВИДЕО опубликовали в Instagram
Танец Навки на "Ледниковом периоде" вызвал скандал: фигуристка удивлена реакцией прессы (ФОТО, ВИДЕО) Танец Навки на "Ледниковом периоде" вызвал скандал: фигуристка удивлена реакцией прессы (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела