Происшествия
01 апреля 2017, 20:42 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО: в Бразилии хулиган убил туриста из Аргентины с одного удара

YouTube ВИДЕО: в Бразилии хулиган убил туриста из Аргентины с одного удара
фото:
На Ютуб опубликовано ВИДЕО фатального завершения туристической поездки 28-летнего аргентинца, чья жизнь оборвалась около одного из увеселительных заведений Рио-де-Жанейро.

Бразильские СМИ опубликовали видеозапись жестокого избиения аргентинского туриста в Бразилии.

На появившемся на видеохостинге YouTube ВИДЕО видно, как группа хулиганов, вооруженных битами и палками, нападает на мужчину на оживленной улице прямо на глазах у прохожих. 

После сильного удара мужчина падает навзничь, после чего он не подает признаки жизни.

YouTube ВИДЕО: туриста из Аргентины убили в Бразилии одним ударом

Как сообщает подробности инцидента телеканал "360" со ссылкой на бразильское издание Globo, 28-летний турист из Аргентины Матиас Себастьян Карена, на свою беду посетивший ночной клуб, повздорил с находившейся там компанией молодых людей, которые зарабатывали на жизнь тем, что работали промоутерами вечеринок, зазывая туда туристов за комиссионные выплаты от владельцев клубов и баров.

По некоторым данным, причиной ссоры стало несогласие гостей с размером выставленного счета. После того, как страсти накалились, конфликт продолжился на улице, куда турист отправился в компании двух соотечественников.

Через некоторое время молодой человек остался в одиночестве, когда его настигла  недружественная компания из клуба. Аргентинец попытался оторваться от преследователей, однако один из них нанес точный удар и отправил Матиаса в нокаут. Потерявший сознание мужчина упал на асфальт, ударившись головой. Через некоторое время он скончался не приходя в сознание.

Осознав содеянное, участники «охоты» на туриста поспешили скрыться с места убийства.

В настоящее время бразильская полиция разыскивает четверых подозреваемых. Сообщается, что автор решающего удара — музыкант Уолтерсон Феррейра, сразу же покинул страну, улетев в Мадрид.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО: убийство Вороненкова снимал загадочный оператор (ФОТО, ВИДЕО) YouTube ВИДЕО: убийство Вороненкова снимал загадочный оператор (ФОТО, ВИДЕО)
На YouTube попало ВИДЕО убийства налетчика храбрым охранником банка На YouTube попало ВИДЕО убийства налетчика храбрым охранником банка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела