Спорт
01 апреля 2017, 11:56 | Автор: Иван Рутов

Бой Харитонов — Гормли закончился в первом же раунде нокаутом американца (ВИДЕО)

Бой Харитонов — Гормли закончился в первом же раунде нокаутом американца (ВИДЕО)
фото:
Харитонов - Гормли, 1.04.2017 результаты боя: россиянин нокаутировал американца на 4-й минуте поединка. Таким образом, Харитонов сумел закрыть прошлое поражение от Джеви Айалы.

Российский боец смешанного стиля Сергей Харитонов одержал победу над американцем Чейзом Гормли в рамках турнира Bellator 175. 

В начале поединка соперники обменивались джебами, но в концовке первого раунда 36-летний россиянин серией ударов отправил в нокаут 33-летнего представителя США. Таким образом, Харитонов сумел закрыть прошлое поражение от Джеви Айалы.

 Всего за карьеру россиянин провёл 30 профессиональных боёв ММА и победил в 24.

Харитонов- Гормли, 1.04.2017. ВИДЕО боя

Возглавил турнир поединок между старожилами ММА Мохаммедом Лавалем и Куинтоном Джексоном. Бой продлился все отведенные три раунда, по итогам которых судьи единогласно отдали победу Лавалю.

Напомним, в этом году в Bellator должен дебютировать другой тяжеловес-ветеран из России — легендарный 40-летний Фёдор Емельяненко, бой которого с Мэттом Митрионом намечен на 24 июня.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бой Харитонов - Айяла закончился для россиянина нокаутом уже на 16-й секунде Бой Харитонов - Айяла закончился для россиянина нокаутом уже на 16-й секунде
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела