Происшествия
31 марта 2017, 13:34 | Автор: Иван Рутов

В Башкирии няня избила годовалого ребенка (ВИДЕО)

В Башкирии няня избила годовалого ребенка (ВИДЕО)
фото:
Родители малыша сняли и выложили в Сеть видео издевательства над своим ребенком с помощью скрытой камеры.

В Уфе няня годовалого ребенка избила своего воспитанника. Как сообщает БСТ, мама мальчика Гузель Махмудова, заметив на нем ссадины, установила в квартире скрытую камеру, и была шокировала после того, как посмотрела запись.

В кадре няня насильно уговаривала ребенка спать и часами игнорировала его плач. В итоге мама ребенка обратилась в полицию.

"Она его бросает, шлёпает, разворачивает и кидает в угол. Он орёт, потом устаёт плакать и просто засыпает. Когда я прихожу вечером, она мне улыбается, массирует ему ноги, говорит, как он любит массаж", — сказала женщина.

Что стало причиной агрессии, няня не объяснила. Теперь ее поведением занимаются правоохранители: в отношении женщины возбуждено уголовное дело.

"По результатам доследственной проверки информации СМИ возбуждено уголовное дело в отношении 56-летней жительницы города Уфы, подозреваемой в совершении преступлений, предусмотренных п. "г" ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего) и ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей)", — цитирует РИА Новости сообщение ведомства.

Няня избила годовалого ребенка в Башкирии. ВИДЕО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО: кассир супермаркета избила вооруженного пистолетом грабителя YouTube ВИДЕО: кассир супермаркета избила вооруженного пистолетом грабителя
YouTube шокирован ВИДЕО, как в Якутске покупатель избил женщину с ребенком YouTube шокирован ВИДЕО, как в Якутске покупатель избил женщину с ребенком
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела