Товары и услуги
31 марта 2017, 06:39 | Автор: Иван Рутов

Трем государственным вузам запретили прием студентов

Трем государственным вузам запретили прием студентов
фото:
Три российских вуза лишились права принимать студентов по итогам проверок Рособрнадзора.

Рособрнадзор по результатам проверок запретил приём студентов в три государственных вуза. Речь идёт о Санкт-Петербургском государственном институте кино и телевидения, Иркутском государственном университете имени А.А. Ежевского и Орловском государственном аграрном университете имени Н.А. Парахина, передает RT.

Кроме того, ведомство лишило лицензии Кисловодский институт экономики и права и приостановило действие разрешительного документа Санкт-Петербургского института гуманитарного образования.

Также лишён госаккредитации московский филиал Российской международной академии туризма по направлениям «промышленная экология и биотехнологии» и «сервис и туризм».

Напомним, на прошлой неделе по иску Рособрнадзора лицензии на образовательную деятельность был лишен Европейский университет в Санкт-Петербурге. В ведомстве заявили, что в работе университета были выявлены нарушения.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Воруют везде": в Томске преподаватель вуза отчитал студентов за участие в митинге 26 марта (ВИДЕО) "Воруют везде": в Томске преподаватель вуза отчитал студентов за участие в митинге 26 марта (ВИДЕО)
Пяти российским вузам запретили прием студентов Пяти российским вузам запретили прием студентов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела