Политика
Происшествия
30 марта 2017, 10:49 | Автор: Иван Рутов

"Будильник себе ставьте в разные места": Медведев унизил министра Ткачева

"Будильник себе ставьте в разные места": Медведев унизил министра Ткачева
фото:
Опоздавший глава Минсельхоза спровоцировал гневную реакцию российского премьера.

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев сурово отчитал главу Минсельхоза Александра Ткачева за то, что тот опоздал на заседание правительства. Глава Кабина посоветовал проспавшему подчиненному "ставить себе будильник в разные места", чтобы не опаздывать в будущем.

"Кто не участвует в Арктическом форуме — большой арктический привет! Но это не значит, что на заседание правительства нужно опаздывать, Александр Николаевич… Вот я вчера вернулся поздно ночью, я вот на месте был, а вас ждали. Нехорошо. Будильник себе ставьте в разные места", — заявил Медведев. Его слова приводит Life.

Как ранее сообщал Topnews, накануне премьер-министр Дмитрий Медведев вместе с президентом России Владимиром Путиным посетили остров Земля Александры архипелага Земля Франца-Иосифа. Первые лица государства оценили процесс "генеральной уборки" отходов с нефтепродуктами и углём.

Первое совместное появление Путина и Медведева не осталось без внимания интернет-пользователей, которые оставили по этому поводу в соцсетях массу едких комментариев.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сенатор от Иркутской области предложил расследовать "все факты" о доходах и имуществе Медведева Сенатор от Иркутской области предложил расследовать "все факты" о доходах и имуществе Медведева
"Президент взялся за ледоруб": поездка Путина и Медведева на Землю Франца-Иосифа "взорвала" соцсети (ФОТО, ВИДЕО) "Президент взялся за ледоруб": поездка Путина и Медведева на Землю Франца-Иосифа "взорвала" соцсети (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела