Товары и услуги
29 марта 2017, 20:52 | Автор: Иван Рутов

NARS и Л’Этуаль зажигают звезды

NARS и Л’Этуаль зажигают звезды
фото:
Cотрудничество NARS Cosmetics и Л’Этуаль — весьма взаимовыгодное предприятие.

С 10 по 24 марта 2017 года на официальной странице сети Л’Этуаль в Инстаграм @letoile_official проводился творческий конкурс «Макияж в стиле NARS». Это стало ярким событием для всех ценителей американского бренда и блестящей возможностью для бьюти-мастеров со всей России громко заявить о себе.

Конкурсы такого уровня — редкое явление для российской индустрии красоты. В первую очередь, стоит отметить демократичность и предельную открытость состязания. Возможность проявить себя получил каждый визажист. Отказавшись от вступительных взносов и сложной процедуры регистрации, организаторам удалось собрать действительно яркие и креативные работы, созданные по вдохновению.

Свыше 50 участников — показатель востребованности такого формата творческого состязания, когда мастера творят в спокойном обстановке и имеют возможность действительно высказаться на «заданную тему», а не создают образ в режиме стресса и цейтнота, как это часто случается в очных баттлах.

С другой стороны, состав жюри весьма авторитетен и представителен, ведущие российские визажисты, тренеры и эксперты NARS Cosmetics Анастасия Игнатова @stasyaignatova, Лариса Брагина @lbragina, Ольга Бровцина @olgabrovtsina, как никто другой чувствуют специфику бренда и могут определить, кто из участников действительно творит в стиле NARS.

Такая оценка — это путевка в высшую лигу российской бьюти-индустрии, поэтому можно не сомневаться, что имена лауреатов конкурса @nadjushkaz88 (1 место), @sanya_rocheva (2 место), @kristioln и @zakrevscka (разделивших 3 место), мы услышим еще не раз. Стиль NARS – дерзкий, модный, неординарный, он несет в себе свежесть и провокацию.

Победительницам конкурса удалось продемонстрировать свое видение красоты в стиле Франсуа Нарса, избежав при этом всех возможных ловушек, в которые так легко может угодить неопытный визажист. В их работах нет крикливости, провокации ради провокации, пренебрежения гармонией ради броскости. Нет сомнений, что в ближайшее время ими будут вдохновляться коллеги и пытаться повторить начинающие мастера.

Стоит отметить, что сотрудничество NARS Cosmetics и Л’Этуаль — весьма взаимовыгодное предприятие. Крупнейший игрок на рынке розничной торговли парфюмерно-косметической продукцией в России, безусловно, наиболее сильный выбор для NARS в качестве эксклюзивного партнера в нашей стране.

Для клиентов Л’Этуаль декоративные и уходовые средства NARS — это абсолютно новый уровень качества, возможность реализовать самые смелые и актуальные образы, создавать макияж мирового уровня.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела