Калейдоскоп
Политика
29 марта 2017, 18:36 | Автор: Иван Рутов

«Такого оригинального признания в любви у меня не было»: у Захаровой появился "тайный поклонник"

«Такого оригинального признания в любви у меня не было»: у Захаровой появился "тайный поклонник"
фото:
В признании на фото на задних дверях фуры находится грубая надпись на английском языке, содержащая признание в любви.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова показала признание в любви от "тайного поклонника" на своей странице в Facebook. Дипломат охарактеризовала данное сообщение как самое "оригинальное и неожиданное" признание в любви из когда-либо присланных ей.

"Такого оригинального и неожиданного признания в любви у меня ещё не было.Тайный поклонник, спасибо! До слёз!" — подписала снимок Захарова, подпись на котором гласит "I love you, bitch", что переводится, как "Я люблю тебя, с***".

«Это весна. Март уезжает в апрель и торопится признаться))», — комментируют снимок подписчики.

Примечательно, что в ответ на уточняющий вопрос подписчика Захарова отметила, что об адресации данного сообщения именно ей подсказала интуиция. Также пользователи предположили, что фотография была прислана представителю МИД в "личку" с неизвестного адреса.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Выглядим мелочно и подло»: депутаты Рады резко высказались о запрете въезда Самойловой на Украину «Выглядим мелочно и подло»: депутаты Рады резко высказались о запрете въезда Самойловой на Украину
"В обиду не дадим": журналиста УНИАН задержали в Москве, Захарова встала на его защиту "В обиду не дадим": журналиста УНИАН задержали в Москве, Захарова встала на его защиту
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела