Калейдоскоп
29 марта 2017, 16:36 | Автор: Иван Рутов

"Да вы достигли дна": В Сети высмеяли презентацию Киева к «Евровидению-2017»

"Да вы достигли дна": В Сети высмеяли презентацию Киева к «Евровидению-2017»
фото:
Видео появилось во вторник вечером на странице МИД Украины в Facebook.

Жители Украины в соцсетях назвали "стыдом" презентационный ролик Киева, приуроченный к конкурсу песни "Евровидение-2017", сообщают РИА Новости со ссылкой на местный портал Strana.ua.

Видео появилось во вторник вечером на странице МИД Украины в Facebook. 

ВИДЕО: Презентация Киева к "Евровидению-2017"

"Киев – европейский город, где богатая история переплетается со стремительной современностью", — говорит на записи Виталий Кличко, который оказался главным героем ролика.

Однако украинцев и жителей столицы ролик разочаровал. По их мнению, монтаж видео музыка, звучащая за кадром, оставляют желать лучшего. Более того многие отметили, что в кадре чаще фигурирует не сама украинская столица, а ее мэр. 

Многие отметили, что в кадре чаще фигурирует не сама украинская столица, а ее мэр. Неясно, реклама ли это Киева или Виталия Кличко, писали пользователи.

Примечательно, что в Сеть также набирает популярность другая презентация реалий Киева. Ее опубликовал пользователь Facebook Олег Ривтин. Он обратил внимание зрителей на "плохие стороны" столицы, среди которых проблемы с коммунальным транспортом, незаконным строительством, мусором. "Киев ждет гостей Евровидения", — сыронизировал автор ролика.

Напомним, Евровидение-2017 пройдет в столице Украины в мае, финал конкурса запланирован на 13-е число. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Евровидение 2017", кто поедет от России: Украину могут отстранить от конкурса - СМИ (ВИДЕО) "Евровидение 2017", кто поедет от России: Украину могут отстранить от конкурса - СМИ (ВИДЕО)
"Евровидение 2017", кто поедет от России: Водянова опубликовала петицию за допуск Самойловой к конкурсу "Евровидение 2017", кто поедет от России: Водянова опубликовала петицию за допуск Самойловой к конкурсу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела