Политика
29 марта 2017, 09:40 | Автор: Иван Рутов

Чиновница из "ЕР" предложила "жестоко наказать" Медведева (ВИДЕО)

Чиновница из "ЕР" предложила "жестоко наказать" Медведева (ВИДЕО)
фото:
Ольга Мирошниченко рассказала о своём отношении к возможной причастности премьер-министра РФ к коррупции.

Представительница отделения партии "Единая Россия" в Саратове Ольга Мирошниченко рассказала журналистам "Открытого канала" о своём отношении к возможной причастности премьер-министра Дмитрия Медведева к коррупционным скандалам.

Когда журналист поинтересовался у чиновницы, должна ли партия бороться с коррупционерами в своих рядах, Мирошниченко ответила утвердительно, заявив о принятии ряда законов, обеспечивающих прозрачность доходов госслужащих. Затем она переспросила заданный ей вопрос и подчеркнула, что "сам человек должен быть честным и порядочным".

Чиновница призналась, что пока не посмотрела скандальный фильм ФБК  "Он вам не Димон", но после уточнения, что премьер-министр может быть замешан в коррупционных схемах, высказала свою позицию.

"Он должен быть наказан и жестоко наказан", — заявила Мирошниченко.

После уточнения журналиста выяснилось, что чиновница всё же оговорилась: "А, нет, нет, я думала, это художественный фильм".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Медведев получил 4 тыс. заповедных га в Плесе за 40 рублей (ФОТО) СМИ: Медведев получил 4 тыс. заповедных га в Плесе за 40 рублей (ФОТО)
Песков прокомментировал молчание Медведева на обвинения в коррупции Песков прокомментировал молчание Медведева на обвинения в коррупции
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела