Калейдоскоп
Политика
28 марта 2017, 16:55 | Автор: Иван Рутов

В Сети высмеяли пресс-секретаря Трампа из-за застрявшего в зубах шпината

В Сети высмеяли пресс-секретаря Трампа из-за застрявшего в зубах шпината
фото:
Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер стал объектом для шуток после того, как выступил на брифинге.

В соцсетях высмеивают пресс-секретаря президента США Дональда Трампа Шона Спайсера, который вышел к журналистам с застрявшей в зубах зеленью. Как отмечается, выступление Спайсера транслировали на ТВ, и внимательные зрители рассмотрели, что в его зубах "остались частички обеда". 

"Гниющая еда в зубах Шона Спайсера отвлекает и делает трудной для усвоения современную дезинформацию Белого дома", — написал в Twitter актер Джим Керри.

Другие же пользователи Сеть назвали зубы пресс-секретаря "городским приютом для шпината", передает Лайф. Некоторые предположили, что так Спайсер хотел отвлечь зрителей от содержания своей речи.

Еще один комментатор добавил, что "отчаянно хочет, чтобы репортер спросил Шона Спайсера, что у него в зубах".

Зрители также выдвинули предположение, что теперь у американских комиков появится еще один повод для троллинга сотрудников администрации.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО: "Кадыров" и "Путин" высмеяли доклад НАТО о КВН YouTube ВИДЕО: "Кадыров" и "Путин" высмеяли доклад НАТО о КВН
В соцсетях высмеяли приговор за мошенничество экс-лидеру "России молодой" (ФОТО) В соцсетях высмеяли приговор за мошенничество экс-лидеру "России молодой" (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела