Калейдоскоп
Политика
27 марта 2017, 16:18 | Автор: Иван Рутов

«Рассмешили и отпорошили»: Рогозин написал «Рэп Украины»

«Рассмешили и отпорошили»: Рогозин написал «Рэп Украины»
фото:
Вице-премьер написал, что сначала «Украину разъерошили», затем «всполошили, растормошили», а в итоге рассмешили, отпорошили и обрушили».

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин ответил рэпом собственного сочинения на высказывание президента Украины Петра Порошенко о "подрывных" действиях Москвы. Соответствующий пост под названием "Рэп Украины" он опубликовал в своем Facebook.

В нем Рогозин рассказал, как страну сначала "разъерошили ", затем "растормОшили", в какой-то момент — "отпорошили" и, в конце концов, "обрушили".

РЭП УКРАИНЫ
Украину разъерошили,
Всполошили, растормОшили,
Рассмешили, сна лишили,
Обмишурили,
Дело шили, отпорошили,
Жили раньше — не тужили,
А теперь — обрушили. 

Ранее Петр Порошенко, выступая на церемонии в честь празднования Дня Нацгвардии, заявил, что Россия прикладывает все усилия, чтобы «взорвать Украину изнутри», но «голыми руками ее не взять», напоминает «Федеральное агентство новостей».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Глава МИД Украины Климкин пообещал «вернуть свободу» жителям Крыма Глава МИД Украины Климкин пообещал «вернуть свободу» жителям Крыма
Рогозин призвал отказаться в России от иностранных самолетов Рогозин призвал отказаться в России от иностранных самолетов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела