Происшествия
27 марта 2017, 13:48 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО: 4 футболиста не смогли забить гол одному вратарю

На Ютуб ВИДЕО запечатлено, как в матче чемпионата Аргентины футболисты "Ривер Плейта" не реализовали выход "четыре в ноль".

Невероятный эпизод произошел в матче Чемпионата Аргентины, где местный клуб "Ривер Плейт" упустил голевой момент в поединке против "Бельграно" (2:1).

В ходе встречи игроки команды на седьмой добавленной ко второму тайму минуте избежали офсайда и вчетвером вышли на вратаря Лукаса Акосту. Однако голкипер смог защитить ворота, несмотря на надвигавшуюся мощь игроков соперника.

В итоге "Ривер Плейт" все равно победил со счетом 2:1.