Спорт
27 марта 2017, 11:45 | Автор: Иван Рутов

Федор Емельяненко в четвертый раз стал отцом

Федор Емельяненко в четвертый раз стал отцом
фото:
Жена известного спортсмена родила ему дочь.

Титулованный российский боец Федор Емельяненко в четвертый раз стал отцом: супруга легендарного спортсмена Оксана родила ему дочь.

Девочка стала четвертым ребенком в семье Емельяненко. "Последний император" уже воспитывает трех дочерей — 18-летнюю Марию, 10-летнюю Василису и шестилетнюю Елизавету, пишут "Известия".

Как писал TopNews, летом 2012 года Федор Емельяненко завершил свою спортивную карьеру, но три года спустя вернулся на ринг. С тех пор он провел три поединка, одержав победы в каждом из них.

В минувшем феврале Федор Емельяненко должен был провести дебютный бой в американском промоущене Bellator, но в день схватки у его соперника Мэтта Митриона обнаружили камни в почках и поединок был перенесен.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бой Емельяненко - Митрион отменен: названы сроки нового поединка и имя соперника Бой Емельяненко - Митрион отменен: названы сроки нового поединка и имя соперника
Бой Емельяненко - Митрион 2017 перенесен из-за болезни американского бойца (ФОТО) Бой Емельяненко - Митрион 2017 перенесен из-за болезни американского бойца (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела