Калейдоскоп
Происшествия
27 марта 2017, 05:49 | Автор: Иван Рутов

Ученые: в 2017 году Землю ждет климатический ад

Ученые: в 2017 году Землю ждет климатический ад
фото:
Специалисты заявили о том, что в этом году нашу планету ждут катастрофические перемены.

Ученые призывают землян готовиться к климатическому аду, который, по из словам, наступит уже в этом году. По словам исследователей, жителей нашей планеты в самое ближайшее время ожидают катастрофические перемены.

Nation News со ссылкой на специалистов Всемирной метеорологической организации пишет о том, что аномалии в климате продолжают набирать силу, и уже в 2017 году это неминуемо приведет к человеческим жертвам.

По словам исследователей, климатические перемены произойдут во всем мире, причем прошлогоднее затопление в Перу и крупный град в Северной Америке — только "цветочки", а "ягодки" будут впереди.

Ученые предостерегают, что катаклизмы, которые ждут планету в 2017 году, превзойдут все прошлые стихийные бедствия, поэтому специалисты настоятельно рекомендуют землянам учиться предугадывать опасность и готовиться к масштабным природным катастрофам.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ученые обнаружили, что в XV веке в Европе наступил загадочный "ледниковый период" Ученые обнаружили, что в XV веке в Европе наступил загадочный "ледниковый период"
Климатологи рассказали, когда аномально жаркое лето на Земле станет нормой Климатологи рассказали, когда аномально жаркое лето на Земле станет нормой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела