Калейдоскоп
Происшествия
26 марта 2017, 09:50 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО: в Лондоне взбешенный гвардеец напугал назойливого туриста

YouTube ВИДЕО: в Лондоне взбешенный гвардеец напугал назойливого туриста
фото:
Подлинность появившегося на Ютуб ВИДЕО пока не подтверждена, ведь на посту гвардейцы не имеют права даже повернуться, не говоря уже о том, чтобы заговорить.

Служащий Королевской гвардии Великобритании у Сент-Джеймсского дворца прогнал туриста, который попытался станцевать рядом с ним.

На записи видно, как мужчина начинает исполнять танец на фоне дворца и что-то напевать себе под нос. Однако, один из гвардейцев, которому он уже порядком надоел, поворачивается к нему и кричит: «А ну, убрался отсюда! Ты уже вчера приходил и то же самое устроил. Выключи камеру!».

Мужчине же ничего не оставалось как последовать настоянию и удалиться.

Ютуб ВИДЕО: лондонский гвардеец напугал наглого туриста

Стоит отметить, что на посту гвардейцы не имеют права даже повернуться, не говоря уже о том, чтобы заговорить. Поэтому многочисленные туристы постоянно провоцируют их, пытаясь вызвать хоть какую-то реакцию

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Девочка лаяла и кричала мужским голосом": в монастыре духовника Поклонской школьников напугали сеансом экзорцизма (ВИДЕО) "Девочка лаяла и кричала мужским голосом": в монастыре духовника Поклонской школьников напугали сеансом экзорцизма (ВИДЕО)
YouTube ВИДЕО: в Чили полтергейст запустил нож в полицейского! YouTube ВИДЕО: в Чили полтергейст запустил нож в полицейского!
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела