Калейдоскоп
Товары и услуги
26 марта 2017, 09:29 | Автор: Иван Рутов

Расчет на двоечников: на eBay Тихонова и Куравлева выдали за нацистов (ФОТО)

Расчет на двоечников: на eBay Тихонова и Куравлева выдали за нацистов (ФОТО)
фото:
На фото изображены якобы редкие снимки генералов нацистской Германии Штирлица и Айсмана.

Два "редких" портрета, каждый по 170 рублей, теперь можно купить на торговой интернет-площадке eBay. 

На фото изображены якобы редкие снимки генералов нацистской Германии Штирлица и Айсмана. При этом в подписи к фото нет упоминания для двоечников о том, что это советские актеры Вячеслав Тихонов и Леонид Куравлев в фильме "Семнадцать мгновений весны".

Отметим, что с фото Штирлица дела обстоят относительно честно. «Штурмбанфюрер Штирлиц с железным крестом и нагрудным знаком» — говорится в подпись в фото.

Однако в другом случае потенциальный покупатель прямо вводится в заблуждение. Кадр с актером Леонидом Куравлевым выдается за снимок оберштурмбаннфюрера СС Курта Айсмана «после ранения в бункере Гитлера в 1945 году».

«Это хорошее воспроизведение оригинальной фотографии Второй мировой войны, в которой показан оберштурмбанфюрер СС Курт Айсман после ранения в бункере Гитлера в 1945 году. Размер изображения 4 „x 6“ Высокое качество фотографий. Доставка по всему миру!», — сказано в описании лота.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Митинг Навального 26 марта 2017 года: акции против коррупции идут по всей стране, есть задержанные (ФОТО, ВИДЕО) Митинг Навального 26 марта 2017 года: акции против коррупции идут по всей стране, есть задержанные (ФОТО, ВИДЕО)
Фрау Гитлер: Меркель в нацистской форме появилась на обложке журнала Фрау Гитлер: Меркель в нацистской форме появилась на обложке журнала
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела