Происшествия
26 марта 2017, 07:37 | Автор: Иван Рутов

В Великобритании прогремел мощный взрыв: 32 раненых (ФОТО, ВИДЕО)

В Великобритании прогремел мощный взрыв: 32 раненых (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Инцидент произошел в китайском ресторане и танцевальной студии

Мощный взрыв прогремел в районе Нью Ферри, Уиррел, в пригороде Ливерпуля на западе Великобритании, сообщает "Лента.Ру" со ссылкой на издание Mirror.

По последним данным в результате пострадало не менее 32 человек. Как отмечается, у 30 пострадавших незначительные травмы, еще двое отправлены в больницу с серьезными повреждениями. О погибших не сообщается.

Инцидент произошел примерно в 21:15 по местному времени (00:15 мск), предположительно, в частном доме. При этом представитель местной пожарной службы сообщил, что взрыв произошел в здании танцевальной студии. Предварительной причиной инцидента полиции и экспертов является взрыв газа.

По словам очевидцев, она было полностью разрушена, а также были повреждены стоящие неподалеку строения. Кроме того очевидцы сравнивают представшую их глазам картину с «зоной боевых действий».

В настоящий момент на месте ЧП работает полиция, она устанавливает обстоятельства произошедшего. Также на место прибыли как минимум десять машин скорой помощи.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО взрыва арсенала под Харьковом с воздуха шокировало Сеть YouTube ВИДЕО взрыва арсенала под Харьковом с воздуха шокировало Сеть
Взрыв в Харькове на складе боеприпасов: Порошенко просит помощи НАТО (ВИДЕО) Взрыв в Харькове на складе боеприпасов: Порошенко просит помощи НАТО (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела