Происшествия
Спорт
25 марта 2017, 11:37 | Автор: Иван Рутов

YouTube шокирован ВИДЕО, как капитану сборной Ирландии сломали ногу в матче с Уэльсом

YouTube шокирован ВИДЕО, как капитану сборной Ирландии сломали ногу в матче с Уэльсом
фото:
На Ютуб появилось шокирующее ВИДЕО, как защитник сборной Уэльса Нил Тэйлор в отборочном матче чемпионата мира 2018 года против команды Ирландии (0:0) в страшном подкате сломал ногу капитану команды соперника Шеймусу Коулмену.

Капитан сборной Ирландии по футболу Шеймус Коулмен получил страшную травму во время матча с командой Уэльса в рамках отборочного турнира ЧМ-2018.

Жуткий инцидент случился на 69-й минуте матча, когда защитник валлийцев Нил Тэйлор совершил грубейший подкат, сломав ногу Коулману.

Нога последнего буквально повисла на сухожилиях, в результате чего британские телевизионщики даже не стали давать видеоповтор столкновения, настолько зловеще выглядела картинка с некоторых ракурсов.

YouTube ВИДЕО страшной травмы Коулмена телевизионщики даже не решились давать в видеоповторе

Футболиста "Эвертона", который был в состоянии шока, в кислородной маске увезли с поля сразу в госпиталь, а Тейлор за свой фол получил прямую красную карточку.

Сам поединок завершился со счётом 0:0.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер сборной Ирландии Мартин О'Нил подтвердил, что капитан команды сломал ногу.

"Это сложный перелом. Шеймус — великолепный игрок и личность. Это огромный удар по парню, его клубу и нам", — цитируют О'Нила СМИ.

Отметим, что 28-летний защитник в нынешнем сезоне принял участие в 26 матчах «Эвертона», забил четыре мяча и столько же отдал голевых передач.

Сразу несколько футбольных клубов, в том числе «Эвертон» уже высказали слова поддержки футболисту и пожелали скорейшего выздоровления.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Нападающий «Палмейраса» сломал руку тренеру соперников во время матча Нападающий «Палмейраса» сломал руку тренеру соперников во время матча
На сборах "Анжи" один футболист сломал челюсть другому На сборах "Анжи" один футболист сломал челюсть другому
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела