Происшествия
Шоу-бизнес
21 марта 2017, 19:48 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО с полуголой Бузовой на сцене театра "взорвало" Сеть

YouTube ВИДЕО с полуголой Бузовой на сцене театра "взорвало" Сеть
фото:
Как видно на опубликованном на Ютуб ВИДЕО, появление Бузовой на сцене в нижнем белье вызвало овации в зрительном зале.

Телеведущая и с недавних пор певица Ольга Бузова вновь покоряет театральную сцену, дебютировав в скандальном спектакле 21 марта. Как отмечается, она долго и серьезно готовилась к одной из главных ролей в спектакле "Мужчина нарасхват".

Как видно на опубликованном видео, Бузова появилась на сцене перед переполненном залом в одном лишь нижнем белье, чем просто ошарашила зрителей. При этом полуголая артистка сорвала овации представителей сильного пола, в то время как женщины были мягко говоря не довольны происходящем на сцене.

Стоит добавить, что в зале был полный аншлаг, и Ольга играла одну из главных ролей. Наибольший эффект на публику произвел крик Бузовой в середине спектакля «Все мужики козлы!», сообщаетЛайф. Эту сцену Ольга сыграла наиболее убедительно.

40-летний Антон Лирник добавил перчинки в это действие, опустив брюки и показав зрительницам свои зеленые в цветочек семейные трусы.

YouTube ВИДЕО: Ольга Бузова вышла на сцену в нижнем белье

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова и Тарасов, последние новости: Ольга поругалась с подругой, спевшей на юбилее Тарасова (ФОТО, ВИДЕО) Бузова и Тарасов, последние новости: Ольга поругалась с подругой, спевшей на юбилее Тарасова (ФОТО, ВИДЕО)
Бузова и Тарасов, последние новости: Ольга украла чужое ФОТО, чтобы рассказать о походе на футбольный матч Тарасова (ФОТО) Бузова и Тарасов, последние новости: Ольга украла чужое ФОТО, чтобы рассказать о походе на футбольный матч Тарасова (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела