Происшествия
Шоу-бизнес
21 марта 2017, 07:22 | Автор: Иван Рутов

Архивное ФОТО голой Ренаты Литвиновой опубликовали в Сети

Архивное ФОТО голой Ренаты Литвиновой опубликовали в Сети
фото:
Обнаженное ФОТО Ренаты Литвиновой было сделано в 1996 году.

В Сети опубликовали пикантный снимок известной актрисы Ренаты Литвиновой. Фотография была сделана во время участия звезды в перформансе художника Андрея Бартенева "Спящая красавица" в 1996 году.  

Как отмечается в описании кадра в журнале "Афиша Daily", "Андрей Бартенев к этому времени уже прозвучал на той же прибалтийской Ассамблее со своим шоу "Ботанический балет", вынес мозг отечественной и зарубежной богеме и переключился на не менее изощренную и более разноцветную сказку.

"Рената же тогда еще не была настолько известна, как сейчас. Снималась у Киры Муратовой, была милой скромной тусовщицей", — сказано в публикации.

Автором снимка стал Тимур Гриб. Как ожидается, редкий кадр будет опубликован в книге Миши Бастера "Перестройка моды", где пойдет речь о жизни российской богемы в 1980-1990-х годах. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Познер и Литвинова извинились перед инвалидом-участником "Минуты славы" Евгением Смирновым (ВИДЕО) Познер и Литвинова извинились перед инвалидом-участником "Минуты славы" Евгением Смирновым (ВИДЕО)
YouTube ВИДЕО: Литвинова унизила инвалида на "Минуте славы", предложив пристегнуть ногу YouTube ВИДЕО: Литвинова унизила инвалида на "Минуте славы", предложив пристегнуть ногу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела