Происшествия
20 марта 2017, 19:04 | Автор: Иван Рутов

В Нью-Йорке задержана находившаяся в розыске за убийство россиянка

В Нью-Йорке задержана находившаяся в розыске за убийство россиянка
фото:
Насырову удалось найти благодаря частному детективу, который разыскал женщину.

В Нью-Йорке задержана 41-летняя россиянка Виктория Насырова, объявленная в розыск по подозрению в убийстве 54-летней Аллы Алексеенко и хищении денег у погибшей, передают РИА Новости со ссылкой на New York Post. Преступление произошло в октябре 2014 года в Краснодаре.

Женщина находилась в розыскной базе Интерпола с 2015 года после того, как ей удалось выехать из России. Вначале она отправилась в Мексику, откуда по поддельным документам перебралась в США. С ноября 2014 года жила в Бруклине (один из районов Нью-Йорка — ред.).

Как отмечается, Насырову удалось найти благодаря частному детективу, который разыскал женщину в Нью-Йорке. Он использовал информацию о Насыровой, появившуюся в социальной сети Facebook.

Кроме того, детективу удалось установить, что во время одной из вечеринок подозреваемая, находясь в состоянии тяжелого алкогольного опьянения, призналась собутыльникам в совершении убийства в России. Эта информация была передана в правоохранительные органы, после чего полиция провела задержание.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Дача за 200 млн и львенок для дочки: арестованный за взятку генерал МВД жил на широкую ногу (ФОТО, ВИДЕО) Дача за 200 млн и львенок для дочки: арестованный за взятку генерал МВД жил на широкую ногу (ФОТО, ВИДЕО)
СМИ: организовавший арест Улюкаева генерал ФСБ уволен из «Роснефти» СМИ: организовавший арест Улюкаева генерал ФСБ уволен из «Роснефти»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела