Происшествия
20 марта 2017, 13:10 | Автор: Иван Рутов

СМИ: в Москве разбилась экс-супруга бывшего губернатора Чукотки (ФОТО)

СМИ: в Москве разбилась экс-супруга бывшего губернатора Чукотки (ФОТО)
фото:
Ирина Назарова протаранила столб в центре столицы.

Бывшая жена экс-губернатора Чукотки Александра Назарова Ирина Назарова врезалась в столб рядом со своим домом на улице Серафимовича в центре Москвы. По данным "Рен-ТВ", сейчас пострадавшая находится в коме.

Очевидцы рассказали, что находившаяся за рулем "Мерседеса" Назарова не убедилась в безопасности маневра во время перестроения, и протаранила городской автобус, следовавший по выделенной полосе. После этого она врезался в "Мазду" и влетела в мачту  освещения.

Фото: "Рен-ТВ"

В результате ДТП Назарову доставили в больницу с переломом основания черепа. По информации "МК", автомобиль Mercedes GLE350, которым она управляла, теперь не подлежит восстановлению. Владельцем иномарки является житель Сочи, а зарегистрирована она и вовсе в Санкт-Петербурге.

В ГИБДД уточняют, что до этого Ирина Назарова четыре раза попадала в аварии, а с 2015 года ее трижды штрафовали за различные нарушения ПДД.

Добавим, что бывший супруг пострадавшей руководил Чукотским автономным округом с 1991 по 2000 год, после чего на эту должность пришел Роман Абрамович.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Авария в Подмосковье 16 марта 2017 унесла жизни двух человек (ФОТО) Авария в Подмосковье 16 марта 2017 унесла жизни двух человек (ФОТО)
Пятеро болельщиков "Спартака" из Вологодской области погибли в ДТП, возвращаясь из Москвы (ФОТО) Пятеро болельщиков "Спартака" из Вологодской области погибли в ДТП, возвращаясь из Москвы (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела